Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Враг.
Имя героя: Враг.

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Враг. » 15 мар 2019, 00:56

Фастфорест Темный лорд выступает официально от вашего имени? Или вы стали выше всего этого и решили заигнорить нас?

Темный Лорд
Имя героя: Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 15 мар 2019, 03:25

Враг. писал(а):
15 мар 2019, 00:56
Фастфорест Темный лорд выступает официально от вашего имени? Или вы стали выше всего этого и решили заигнорить нас?
конечно же нет, тут я извиняюсь что влезаю в дискуссию вашу, больше не стану

Примусс

Сообщение Примусс » Вчера, 18:04

К сожалению, подготовка к бою в турнире является обязательным атрибутом игрового процесса. Ненадлежащая подготовка к турнирному бою, принимая во внимание, что это тур за вечные медали и проводится 1 раз в час уже говорит о многом.
Считаю игрока виновным. И не суть важно получилось это случайно или же специально, ведь доказать нам невидимые маневры невозможно.
А принимать за чистую монеты оправдание "забыл" и прочее не имеем права. После такого каждый сможет ссылаться на схожие оправдания, на самом же деле делая "ошибки" специально.

Наказывать же в этом бою противника не вижу за что. Не вина победителя, что его оппонент не был как следует подготовлен.
Тобишь вы вообще отрицаете возможность "человеческого фактора"?
Сообщение Антиной » Сегодня, 16:43
А ещё на будущее, прошу учесть(не только ко мне, а ко всем участникам любых пвп боев) тот факт, что не каждый герой, участвующий в ПвП настолько же круто играет ПвП так, как делают это опытные профессионалы. Кто то только учится, кто то уже чуть-чуть научился, но не знает всех тонкостей, а кто то провел уже достаточно большое количество пвп боев, но так и не понял, как побеждать, люди разные бывают.
И это мнение не одного из моих сокланов, это мнение человека, которого подставил один из судей, вытащив в тур в качестве помогая.

Ответить